<


extreme


Чингисхан: Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Овер хочет в клан
LisztДата: Среда, 24.12.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
Анабол, я говорю про то как можно качать)
БД сверху, без экспы, пп с берсом + ше офпати.дестр 1 штука, качаемый 1 штука. за 1 баф выносится.. мммм... ща скажу точно... 7-8 раз по 2 комнаты при нонстопе(5 раз с зеалом и посиделками легко, без посиделок 7-8, сварог, френзи откатывает куда быстрее smile ). С одного(!!) захода при такой пати(экспа на двоих) на 74 лвле пойдет порядка 7-10%, что есть эмпирические данные. Учитесь качатся tongue

Лично у мея в таком случае кач вообще без простоя, френзи появляется пока бегу к верхней комнате)

Короче в ближайшее время проверю и скажу)

Сообщение отредактировал Liszt - Среда, 24.12.2008, 14:55
 
charmiДата: Среда, 24.12.2008, 15:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ANABOLIC)
Было прокачено мной с 40 по 77+ перса 3 наверное .

+1, подтверждаю


Новый Форум http://extreme-la2.clan.su/

lineage-game.ru x4 - StormScreamer 80 ~Hero~ / TX 77 / BD 79 / Destr 80 / [GAME OFF]

 
dirkzangelДата: Среда, 24.12.2008, 17:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
не как бы реал колбас потвердит я когда на Лг пришгол начал дестера я как дошол до 35 лвл взял в пати хилера и пошол на Рб в городе за адену бафался и бил РБ вступил в калн энд я дето за 3 дня стал 70 лвл причем я играл дето 3-4 часа в день + то что я еще успевал на вар но ето дестр хз как с другими ) а вообще на л2 штор нет серве при фул бафе свс бд пп овера вообщем отовсюду по немножку при шмоте таллум +8 и ангел слаер +7 дестер в одного ебало ложил Галексию Рб думакю ето не из слабых РБ хай лвл или с акамахами +10 стоко рб можно сложить и в качаться жоско но на ЛГ не реал он лаин больфой и пол серва гоняеться)
 
FartoviyДата: Среда, 24.12.2008, 18:32 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 328
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dirkzangel)
до 35 лвл взял в пати хилера и пошол на Рб в городе за адену бафался и бил РБ вступил в калн энд я дето за 3 дня стал 70 лвл причем я играл дето 3-4 часа в день + то что я еще успевал на вар но ето дестр хз как с другими

Фантастика biggrin
Признавайся ты ГМ? или супер мега папка? за 2 недели с 1 лвла до 70 + шмот и пуха ? В клане где ты был сам сказал онлайна небыло и тд. итп. никто не помогал. Баф в городе за деньги + онлайн 3-4 часа =70 лвл +шмот за 2 недели, не верю.
Против.


"Войны нельзя избежать, ее лишь можно отсрочить к выгоде вашего противника"
Макеавелли 1502 год
 
LisztДата: Среда, 24.12.2008, 19:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
теперь реальные цифры, на 75 лвле при 2ух левых человеках в пати с 2ух комнат 4% tongue
 
swarogДата: Среда, 24.12.2008, 20:27 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 510
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Liszt)
Учитесь качатся

Ага! ладно мну.... Анабола еще поучи дестром играть!- ЛОЛ! biggrin
Quote (Liszt)
на 75 лвле при 2ух левых человеках в пати с 2ух комнат 4%

Забыл про пати бонус на Л-Г!!!!!
Quote (Fartoviy)
Признавайся ты ГМ? или супер мега папка?

Это супермега пистобол ИМХО!!!


Играю на руофф
 
LisztДата: Среда, 24.12.2008, 21:15 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты намекаешь, что я не умею играть этим самым дестром?)
 
Dominator100Дата: Среда, 24.12.2008, 21:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда б не подумал что эт тема будет пользоваться такой популярностью=)
 
ANABOLICДата: Четверг, 25.12.2008, 01:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Соклан
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dirkzangel)
а вообще на л2 штор нет серве при фул бафе свс бд пп овера вообщем отовсюду по немножку при шмоте таллум +8 и ангел слаер +7 дестер в одного ебало ложил Галексию Рб думакю ето не из слабых РБ хай лвл или с акамахами +10 стоко рб можно сложить и в качаться жоско но на ЛГ не реал он лаин больфой и пол серва гоняеться)

Angel Slayer - я так понимаю ты имел в виду эту пуху? Если эту ,то я хз как дестор может убить Рб дагером, а ты точно за дестра играл? Галаксию мы вроде с Геликом в двоем клали при фул бафе( у него был фул эпик и хиро пуха), дохли часто, но чтобы одному положить ее......
А как ты шмот заточил на +8 и пуху на +7 , раскажи интересно. Ответы типо повезло не принимаются.

Добавлено (25.12.2008, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Liszt)
Ты намекаешь, что я не умею играть этим самым дестром?)

Я не думаю , что сварог хотел тебя обидеть. Ну просто я как бы стою на втором месте после бучи по качу. Вот уже второй сервер где меня только опережает маг , толи донатор толи приближонный к админам.
 
dirkzangelДата: Четверг, 25.12.2008, 10:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
фартовый про то как я попал в клан и за скоко я там качнулся спрпоси у рассколбаса он был со мной и все помнит и вместе качались я качал еще его саб с гермионой в катах и саб гермы тода качал саб был ТХ Анаболик я имел в веду ту пуху которая у тя мож не правильно выразился а про то как шмот точнул как ты точнул свою +10 или колбас +10 арку а вообще есть такие вещи как блесс А точки прикинь я не утверждаю что ты плохо играешь мож на много лутше меня но КАК я ПРОКАЧАЛСЯ ДОПУСТИМ НА ЛГ СПРОСИ У КОЛБАСЫ КАК Я ДЕСТРА КАЧНУЛ И САБ ГЕРМЫ ВМЕСТЕ С СОБОЙ КАЧАЛ а по галаксии могу скрины те скинуть ежели кочешь по скоко по ней бил и скоко криты вылетали happy Фартовый и не за две недели а за 3 дня в срелнем с учетом кача еще в пати сначало каты потом мос

Добавлено (25.12.2008, 10:07)
---------------------------------------------
тупо вспомните моего глада я у вас был я вкачал его с 59 лвл до 72 за 3-4 дня с учетом тяжести кача глада и я еще качался в пати с танком ))) Jakcal жена моя по игре из клана кошмариков была)

 
DjcasperДата: Четверг, 25.12.2008, 12:01 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ни одной цуко запятой... йа заёпси читать...за 22 года так сложно хоть немного в школу походить???

Приехали XD
 
RediskaДата: Четверг, 25.12.2008, 13:00 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыыыы,Каспер ты лучшый:D

всех люблю:)
 
ANABOLICДата: Четверг, 25.12.2008, 15:22 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Соклан
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dirkzangel)
как ты точнул свою +10 или колбас +10 арку а вообще есть такие вещи как блесс А точки прикинь

У меня нет пухи+10 она есть у Liszt . Интересно сколько тебе понадобилось А блес точек если точить шмот на +8 и откуда ты столько взял их ?
Quote (dirkzangel)
тупо вспомните моего глада я у вас был я вкачал его с 59 лвл до 72 за 3-4 дня с учетом тяжести кача глада и я еще качался в пати с танком ))) Jakcal жена моя по игре из клана кошмариков была)

Это по сравнению с кем глада тяжело кач? ну если только с дестром. При соответсвующем бафе в 4 окна скилы Duelist Spirit и War Cry откатываются как раз как их действие заканчивается и получается нон стоп кач на этих скилах. на 74 с топ А пухами Патак зашкаливала за 2000, а Атак спид хз даж не помню.
Народ с вашими талантами по качу ,нужно идти на рус оф адену зарабатывать, а потом за реал продавать.
 
dirkzangelДата: Четверг, 25.12.2008, 16:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
точки брал в клан лидера в кб))) хз де клан их брал но видимо были варианты и еще была такая фишка с коинами ))) продавали точки продовал АА покупал койны а дестером сам знаешь как АА бить думаю гладом мож быть и неплохо качь но все че ты написал не пробывал я его качал в лоа потом в варке в пати с танком рад бы на русс оф но при нехватке времени щас негде не играю скоро буит ребенок )) а тык был бы вариант игралбы с вами всетаки вы лутший клан за всю историю л2)
 
DjcasperДата: Четверг, 25.12.2008, 17:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
И как же ты, с такими знаниями граматики и орфографии, отцом собираешься стать???? happy ^_^ куею чесслово biggrin :D biggrin

Приехали XD


Сообщение отредактировал Djcasper - Четверг, 25.12.2008, 19:04
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024