<


extreme


Чингисхан: Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заявко
THINKДата: Среда, 09.07.2008, 16:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: -50
Статус: Offline
Quote (covboi)
где можно нарыть первый капитал .. хотябы 1кк для первоночального шмота и одежды... ? для быстрой прокачки..

и этот вопрос задает человек с 4-летним стажем))))))))))))))


THINK class [BD] clan [OnlyForFriends] server [BlackBird]
http://think-about.myminicity.com/
 
yHEДата: Среда, 09.07.2008, 16:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (THINK)
и этот вопрос задает человек с 4-летним стажем))))))))))))))

Сёб ты сам знаешь что быстрый старт приятнее)

Жду участия других сокланов.


Redz: botpnr
 
THINKДата: Среда, 09.07.2008, 16:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: -50
Статус: Offline
Жень, быстрый старт возможен при наличии хайлвл-друзей на серваке)
и ещё у меня даже icqgo на работе заблокировали((


THINK class [BD] clan [OnlyForFriends] server [BlackBird]
http://think-about.myminicity.com/
 
yHEДата: Среда, 09.07.2008, 16:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 16
Статус: Offline
THINK, я так и понял)

Redz: botpnr
 
covboiДата: Среда, 09.07.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (THINK)
THINK

в твою сторону ни кто не плевался.... второе в том что нечего меня приписывать к Шпионам ..я им ни когда небыл и не собираюсь быть..

А если это твое личное мнение .. про меня можеш написать в личку КЛ или

Quote (yHE)
yHE
что бы проверили меня...

Реагирую я так потому что ты , даже не в клане и не на этом серваке .. но мысли свой выдаешь не разобравшись ..

Quote
yr4ello

Quote
После всей этой тиррады против....
ты уверен что те 25 лет??? толи наигранно както общаешся то ли те лет 12-13 небольше..
да да я второй ГЕМОР=)))

ну нет так нет .. я не знаю сколько тебе лет но доказывать я не чего не буду.. я нормально пришел .. оставил заявку .. и сразу попал в Шпионы... или предположительно , хотя этот человек меня не знает!
да насчет гемора утрировать ненадо .. Гемор в Клане , это Образ того что не всем ты чемто угодил .. а не личное оскорбление

Quote
особенно мне понравилась фраза что "мне пох что ты думаеш"=))) умеет друзей заводить парниша=)

с THINK я должен друзей заводить .. который уже усомнился в том что я просто человек который решил начать играть на х4, и просто изначально написал заявку .. это THINK ( как говориться пернул мозгом ) не обдумав все и вся.. сразу делает заключение .. обо всех ...

Добавлено (09.07.2008, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (yHE)
yHE
Жека мне писать тебе в ПМ в 21.00 или не стоит ..

я гнуться не перед кем не буду .. есть игра и что требуют в Игре это одно ... а есть личное перед которым я Гнуться не собираюсь...

поэтому прошу написать ответ после всех этих дебатов.. ДА или НЕТ ..

с уважением covboi


Я думаю сила заключаеться в Братстве .... nar ©
 
THINKДата: Среда, 09.07.2008, 18:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: -50
Статус: Offline
Quote (covboi)
с THINK я должен друзей заводить .. который уже усомнился в том что я просто человек который решил начать играть на х4, и просто изначально написал заявку .. это THINK ( как говориться пернул мозгом ) не обдумав все и вся.. сразу делает заключение .. обо всех ..

"Подвергай все сомнению" как сказал однажды один философ..
Но с таким отношением к ответам в своёй заявке ты вряд ли попадешь в клан))
Слишком гордый ты, такие не приживаются.

Quote (covboi)
я гнуться не перед кем не буду .. есть игра и что требуют в Игре это одно ... а есть личное перед которым я Гнуться не собираюсь..

за каждым персонажем в игре стоит реальный человек..

А так на будущее: не ерепень свой мех, я знал вас всех..
рекомендовать подрасти мозгами не буду)) biggrin


THINK class [BD] clan [OnlyForFriends] server [BlackBird]
http://think-about.myminicity.com/
 
covboiДата: Среда, 09.07.2008, 18:47 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (THINK)
THINK

ахахахахах я не поиму Сергей ты кому клану хочешь помоч своими дебатами .. или ты так сам себе на уме .. типо я тебе сказал что ты не прав и ты сейчас позицию отстаиваешь ... типо не берите его он Гордый..
ответь мне на один вопрос почему я должен перед тобою гнуться .. если ты даже не на сервере этом ...

или ты думаешь . ты зашел написал что думаешь .. и все все должны оправдываться ( так что ли )

я знаешь бы .. даже извинился бы перед тобою .. если бы ты хотя бы понял или смог бы понять .. что рассуждать о людях или о том кто они ( просто так ) не узнав человека .. это не есть СУПЕР..
проверил бы меня в игре .. а потом бы вылил свой мысли типо он шпион ...

насчет гордости , ты Сергей слишком утрируешь.. я отстаиваю свой интересы.. и совершенно не беспокоюсь .. а вот ... хотя ладно бесполезно что то обьяснять высоко взлетевшему типу.. ( долго падать придеться ) . мне с тобою не жить так что я просто жду ответа в предпоследней теме ... от Женьки..


Я думаю сила заключаеться в Братстве .... nar ©
 
yHEДата: Среда, 09.07.2008, 20:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 16
Статус: Offline
Свалили все на меня. Ладно).

Ждал решения КЛа так и не дождался. предполагаю что за время его отсутствия в игре на него набросились и порвали на много маленьких Геликов). Предлагаю взять Макса на испытательный срок в академию как говорил ранее.

Почему я принял такое решение
1. Мои сомнение что человек шпион немного рассеялись. (Имхо шпион бы не стал бы устраивать такую дисскусию)
2. Если Макс реально хочет найти один клан то это +
3. Клан очки.

Теперь условие приема. Как говорил ранее 1 неделя для того чтоб ты закончил академию. Помощь со стороны клана не будет (возможно клан шмот по достижению 20лвл с одобрения КЛа) .
Дальше если все еще будет желание вступить в клан. Возвращаемся к этой теме. За это время думаю будет видно. И многие изменят свое мнение.

Если у когото есть возражение, прошу высказаться.

Пока ПМ мне в игре. Боюсь что опоздаю так что в 22-00 примерно буду. Или любому соклану.


Redz: botpnr
 
FuRiOuSДата: Среда, 09.07.2008, 20:21 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 5
Статус: Offline
берите его в академию там посмотрим как себя поведёт, мы уже довольно развитый клан можно уже потихоньку набирать и незнакомых людей....

Redz: Sayron, FuRiO, MrFuRy!
Lineage-game: JAXn, FuRi0uS, CityDisco!
 
DikiyДата: Среда, 09.07.2008, 20:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 7
Статус: Offline
онли академ))))) имхо)

Бухача разгар, топтание и пар. Под ритмы гангста рэпа и кумар, готовит мокороны нам хозяйственный опа-R
(человек ТоРф)
 
FartoviyДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 328
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (covboi)
Отдаёте ли вы большее предпочтение личным делам или делам клана? я думаю это не тот вопрос что вы хотели задать , ( готовы ли вы помоч клану в любое время когда от вас потребуют) на ваш вопрос отвечу , у меня есть семейные дела и если там будет что то важнее , то конечно личные дела.. ибо это игра а не реал..

Академка ЗА) Дальше видно че сразу наезжать?


"Войны нельзя избежать, ее лишь можно отсрочить к выгоде вашего противника"
Макеавелли 1502 год
 
NikrosДата: Четверг, 10.07.2008, 07:54 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Соклан
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
За академу только на недельку при хорошем и быстром каче, а там видно будя smile smile smile
 
swarogДата: Четверг, 10.07.2008, 09:20 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 510
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (covboi)
я все написал в анкете .. четко и ясно

А сообственно что ты там написал?????Да ничего)))

Академия, но не дальше! Доступ я бы пока не давал!
Денег тоже!


Играю на руофф
 
covboiДата: Четверг, 10.07.2008, 11:19 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
народ вы все высказались.. я уже в клане спс тем кто был ЗА ... насчет Академки согласен - как доверяй но проверяй....

насчет форума потерплю до вступления в Основу... а там как решите... !! мне пока и в Игре хорошо... всера с КЛ пообщался.. с Ромкой (резвым гномом.) (кома) болтали .. он ксати рядом со мной живет или я с ним )) предложение было в субботу собраться и пивка побухать ...

Да народ насчет Аськи .... спросите у Ромки .. я вчера с ним переписывался... а на форум не скинул...

с Fartoviy вчера так немного пообщался... так что сами решайте .. для себя строит со мной дружбу или нет ))

да кстати я вера с 2 челами познакомился сегодня направлю в клан .. в Академию.. очки то нужны..

насчет субботы думаите ... там кома сказал с питера ко то приехать должен .. но встречюсь пивка по любому попью..

Добавлено (10.07.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Да кстати народ ... я так сказать хотел я уже 25 лвл .. !!! сегодня 40 сделаю .. жалко кат нету но ничего без них справлялись .. есть чампионы !!!


Я думаю сила заключаеться в Братстве .... nar ©
 
yr4elloДата: Четверг, 10.07.2008, 13:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Достойный
Сообщений: 654
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну чо могу сказать после встречи думаю ты будеш полноценный член клана=) было помню когдато такое правило у нас,принимали в клан ток после того как пивка с человеком испили=)

Я дурак и этим интиресен!!!=)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024